Хочется выразить огромную благодарность Марии и Евгению за их профессионализм и трепетный подход к ученикам!
Кристина Гудкова
03 июня 2026
Отличная автошкола! Ни разу не пожалел, что пришел сюда учиться! Теория была интересная и понятная, а главное потом со мной прорешали билеты и разбирали мои ошибки!
Инструктор научил водить с нуля, спокойно направлял, подсказывал и досконально все разбирал! Благодаря переданному опыту - экзамен сдан!
Роман Рубцов
03 июня 2026
Используя сайт, вы соглашаетесь на обработку cookies и данных согласно политике конфиденциальности. Отключить cookies можно в настройках браузера.
Записаться
Оставьте заявку, и мы свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.